Зырянов: я ожидаю победы со счетом 1:0

Зырянов: я ожидаю победы со счетом 1:0До начала принципиальнейшего поединка между чемпионами России и Украины в рамках самого престижного еврокубкового турнира — Лиги чемпионов — осталось чуть более суток. В понедельник в первой половине дня на вопросы журналистов ответил главный тренер петербуржского клуба итальянец Лучано Спаллетти.

Футболист ожидает, что встреча на стадионе «Петровский» завершится со счетом 1:0 в пользу хозяев, передает корреспондент «БалтИнфо». В российской прессе много говорится о том, что «Зенит» превосходит «Шахтер».

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов на пресс-конференции перед матчем четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтёра» призвал не оценивать донецкий клуб по итогам одной игры, а также назвал предпочтительный для сине-бело-голубых счёт.

Константин Зырянов: "Зенит" победит "Шахтер" со счетом 1:0

«Краснодар» одержал победу над «БоруссиейД» со счетом 1:0
Эта победа обеспечила «Краснодару» выход в плей-офф Лиги Европы 2015/16.

«Реал» вышел в полуфинал ЛЧ, победив «Атлетико» со счетом 1:0
В ответном матче четвертьфинала «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» обыграл соседей из «Атлетико».

«Арсенал» вырвал победу у «Спартака» со счетом 1:0
Встреча, прошедшая в четверг на стадионе "Арсенал" в Туле, завершилась в пользу хозяев со счетом 1:0. Автором победного мяча в компенсированное ко второму тайму время стал Дмитрий Смирнов.