Абсолютным чемпионом мира по дзюдо стал Абдулла Тангриев

Абсолютным чемпионом мира по дзюдо стал Абдулла ТангриевБронзовый призер чемпионата мира по дзюдо в абсолютной весовой категории, который завершился в Тюмени, олимпийский чемпион — 2004 японец Кейджи Сузуки заявил, что доволен третьим местом на этом турнире.

Тюменский спортсмен представит весовую категорию до 90 кг. Напомним, что воспитанник Евгения Печурова является мастером спорта России.

В четвертьфинале Михайлин уступил венгру Барна Бора и попал в утешительный турнир, в решающей схватке которого трехкратный чемпион мира взял верх над корейцем Сунг Мин Кимом. Победителем чемпионата в соревнованиях мужчин стал представитель Узбекистана Абдулло Тангриев, в финале одолевший венгра Бора.

Абсолютной чемпионкой мира по каратэ стала Диана Мусабекова из Шымкента
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — На железнодорожном вокзале Шымкента встретили призеров и победителей мирового первенства по муай-тай и каратэ.

Назван состав сборной России на абсолютный чемпионат мира по дзюдо
Александр Михайлин и Теа Донгузашвили возглавят сборную России на абсолютном чемпионате мира по дзюдо, который пройдет в Тюмени 29-30 октября, сообщает «Весь спорт». В состав сборной России вошли восемь спортсменов.

На Украине киллер убил чемпиона мира по дзюдо
В Днепропетровске расстреляли известного спортсмена и предпринимателя Кобу Надирадзе.

Чемпионом мира по футболу стала сборная Германии
В финальном матче чемпионата мира по футболу 2014 сборная Германии победила Аргентину со счетом 1:0. Единственный мяч в дополнительное время забил Марио Гётце.