Даугавиньш забросил первую шайбу в НХЛ

Даугавиньш забросил первую шайбу в НХЛЛевый крайний «Эдмонтона» Райан Смит, забросивший две шайбы ( в т.ч. победную ) в матче против «Сент-Луиса», признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Вторым лауреатом стал голкипер «Коламбуса» Стив Мэйсон, который отразив 19 бросков из 20, помог своей команде победить «Анахайм».

Защитник хозяев Федор Тютин забросил шайбу и был признан третьей звездой встречи. Стоит отметить, что россиянин набрал четыре очка в последних пяти играх, а «Блю Джэкетс» одержали всего вторую победу в сезоне, но остались на последнем месте в таблице всей лиги.

Две голевые передачи Николая Кулемина, напротив, не спасли «Торонто» от поражения в Оттаве — 2:3. Форвард «сенаторов» Никита Филатов, вызванный из фарм-клуба в связи с травмой Даниэля Альфредссона, провел на площадке чуть больше 5 минут.

Овечкин забросил первую шайбу в новом сезоне
Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Форвард сборной России отличился в предсезонном матче Национальной хоккейной лиге (НХЛ) с командой «Нью-Йорк Айлендерс». 31-летний хоккеист провел на площадке 16 минут 42 секунды.

Буре усомнился в способности Овечкина забросить 1000 шайб в НХЛ
Важность отметки в 500 заброшенных шайб в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) для себя должен определить сам Александр Овечкин, но 1000 шайб в лиге он не забросит, считает чемпион…

Эдгар Кулда забросил первую шайбу в КХЛ
Нападающий рижского «Динамо» Эдгар Кулда забил гол в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Югрой» (4:0, второй период).

Проворов забросил свою первую шайбу в НХЛ
«Филадельфия» уступила клубу «Тампа-Бэй» со счетом 2:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов забросил дебютную шайбу в лиге, а также отдал голевую…