Райан Смит стал первой звездой дня в НХЛ

Ну а замкнул тройку форвард «Торонто» Кларк Макартур, который дважды поразил ворота соперников в игре с «Оттавой» ( 2:3 ).

Первой звездой сегодняшнего игрового дня в НХЛ стал форвард «Эдмонтона» Райан Смит. Он в матче регулярного чемпионата с «Сент-Луисом» (4:2) отметился двумя голами.

Лучшим игроком был признан нападающий «Эдмонтона» Райан Смит, который отметился дублем в ворота «Сент-Луиса» ( 4:2 ). Второй звездой дня стал голкипер «Каламбуса» Стив Мэйсон, чье мастерство и 19 отраженных бросков из 20 в матче с «Анахаймом» принесли победу его команде — 3:1.

Павелски стал первой звездой дня в НХЛ
Нападающий «Сан-Хосе» Джо Павелски признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Малкин стал первой звездой дня в НХЛ
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» дома обыграл «Питтсбург» (5:4 ОТ). Российский нападающий «Пингвинз» Евгений Малкин отметился дублем и был признан второй звездой встречи.

Хенрик Седин стал первой звездой дня в НХЛ
Капитан «Ванкувера» Хенрик Седин, в матче против «Чикаго» набравший четыре ( 1+3 ) очка, признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Вторым лауреатом стал вратарь «Тампа-Бэй» Дуэйн Ролосон, который выйдя на лед в первом периоде, заменив неудачно сыгравшего Мэтью Гарона, за 49 полных минут отразил 29 бросков, не пропустив ни одной шайбы.

НХЛ. Райан Смит признан первой звездой дня
Левый крайний «Эдмонтона» Райан Смит, голкипер «Коламбуса» Стив Мэйсон и левый крайний «Торонто» Кларк Макартур названы тремя звездами прошедшего игрового дня в НХЛ. Признанный первой звездой дня, Райан Смит принес «Эдмонтону» победу над «Сент-Луисом» ( 4:2 ), забросив две шайбы, одна из которых стала победной.