"Малага" одолела "Эспаньол" в матче чемпионата Испании по футболу

'Малага' одолела 'Эспаньол' в матче чемпионата Испании по футболуФутболисты «Малаги» одержали победу над «Эспаньолом» в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся поздно вечером в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Малаги».

После 11-ти игровых дней «Малага» занимает шестое место в турнирной таблице.

Уже на пятой минуте классное подключение в атаку по левому флангу Начо Монреаля завершилось подачей на Рондона и голом героя «Малаги» прошлого сезона. По истечении еще двадцати минут оборона «Эспаньола» провалилась по центру, и Рондон не использовал выход один на один: вначале венесуэлец неудачно перекинул голкипера, а после удара на добивание из пустых ворот мяч вынес Рауль Родригес.

Роналду забил пять из шести мячей в матче чемпионата Испании
Футболист занял первое место в списке лучших бомбардиров за всю историю клуба.

«Барселона» уступила «Гранаде» в матче чемпионата Испании по футболу
Игра состоялась на стадионе «Лос-Карменес» в рамках 33-го тура и завершилась со счётом 1:0.

"Барселона" и "Атлетик" сойдутся в матче Чемпионата Испании
Подробности предстоящего матча "Барселона" — "Атлетик" 17 января 2016 читайте в нашем обзоре.

"Хетафе" и "Эспаньол" одержали победы в чемпионате Испании по футболу
Середняки чемпионата Испании по футболу «Хетафе» и «Эспаньол» в 17-м туре первенства пополнили копилки тремя очками, победив на выезде соответственно «Мальорку» и хихонский «Спортинг». «Хетафе» выиграл со счетом 2:1, все голы в этой встрече были забиты в первом тайме.