Дубль Бэйла принес «Тоттенхэму» победу над «КПР»

Дубль Бэйла принес «Тоттенхэму» победу над «КПР»Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл после победы над «КПР» ( 3:1 ) в 10-м туре чемпионата Англии подчеркнул, что вся команда удачно провела эту встречу. Автор дубля отметил, что главное для него три очка, а не забитые мячи.

«Тоттенхэм» на 20-й минуте вперед вывел Гарет Бэйл, а в середине первого тайма второй мяч в ворота гостей провел Рафаэль ван дер Варт, забивающий уже в пятом матче кряду. На 62-й минуте нападающий «КПР» Джей Ботройд сумел сократить отставание, но через 10 минут Бэйл оформил дубль и установил окончательный результат матча.

В матче 10-го тура Английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» на своем поле взял верх над «Куинз Парк Рейнджерс» (3:1). На 22-й минуте Фридель начал атаку, сильно выбив вперёд на Адебайора, Эммануэль сбросил на ван дер Варта, тот дальше на Леннона.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

Дубль Халка принес «Зениту» победу над ЦСКА
«Зенит» победил ЦСКА и оторвался от преследователя на 8 очков

Дубль Миловзорова принес "Нефтехимику" победу над сибиряками
Нижнекамский «Нефтехимик» одержал сегодня домашнюю победу над «Сибирью» со счетом 3:2. Точно с таким же счетом завершился сегодняшний матч в Казани между «Ак Барсом» и «Амуром». Точно с таким же счетом завершился сегодняшний матч в Казани между «Ак Барсом» и «Амуром».

Дубль Нургалиева принес «Астане» победу над «Атырау» перед ответным матчем с «Жальгирисом»
«Астана» одержала победу над «Атырау» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая на стадионе «Астана Арена», завершилась со счетом 2:1…