Лидер чемпионата Испании по футболу потерпел первое поражение в сезоне

Лидер чемпионата Испании по футболу потерпел первое поражение в сезонеВаленсийский футбольный клуб «Леванте», лидировавший в чемпионате Испании на протяжении нескольких туров, потерпел первое поражение в сезоне, сообщает Marca. В 11 туре «Леванте» проиграл на выезде «Осасуне» со счетом 0:2.

Футболисты «Леванте» не воспользовались возможностью единолично возглавить турнирную таблицу чемпионата Испании, проиграв «Осасуне» в поединке 11-го тура. Матч, прошедший в воскресенье в Памплоне на стадионе «Рейно де Наварра», завершился победой хозяев со счетом 2:0. Авторами голов стали Альваро Сехудо (39-я минута) и Нино (43).

«Осасуна» оказалась сильнее «Леванте» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании. Хозяева поля забили гостям два безответных мяча еще в первом тайме, а во второй 45-минутке из-за удаления автора одного из мячей Альваро Сехудо им пришлось отбиваться от команды-сенсации нынешнего розыгрыша в меньшинстве.

"Зенит" потерпел первое поражение в сезоне, проиграв "Краснодару"
15 августа питерский «Зенит» в пятом туре РФПЛ на своём поле уступил «Краснодару».

«Локомотив» потерпел первое поражение в сезоне
Московский «Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате России в сезоне-2014/15. Москвичи на выезде уступили «Кубани». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Прямую трансляцию поединка вел телеканал «Наш футбол».

"Хетафе" и "Эспаньол" одержали победы в чемпионате Испании по футболу
Середняки чемпионата Испании по футболу «Хетафе» и «Эспаньол» в 17-м туре первенства пополнили копилки тремя очками, победив на выезде соответственно «Мальорку» и хихонский «Спортинг». «Хетафе» выиграл со счетом 2:1, все голы в этой встрече были забиты в первом тайме.

Лидер чемпионата Франции по футболу уволил тренера
Лидер чемпионата Франции по футболу клуб ПСЖ отправил в отставку главного тренера Антуана Комбуаре. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на источники, близкие к тренеру. Об увольнении тренеру сообщил спортивный директор ПСЖ Леонардо.