Ялонен: "Торпедо" сражалось в полную силу

Ялонен: 'Торпедо' сражалось в полную силуПосле матча с минским «Динамо» ( 3:1 ) главный тренер нижегородского «Торпедо» Кари Ялонен сказал: [ a]Волнующий и равный хоккейный вечер. Горд тем, что команда сражалась в полную силу, за счет чего и победила, только так сегодня и можно было добиться успеха.

Главный тренер хозяев Кари Ялонен по сравнению с предыдущими матчами сделал лишь одну вынужденную замену: капитана команды Евгения Варламова, получившего повреждение в четверг, заменил Сергей Розин. У гостей по сравнению с пятничным матчем против «Атланта» место Сергея Дрозда в четвертой тройке занял Михаил Стефанович.

В единственном матче игрового дня в КХЛ «Торпедо» на домашнем льду переиграло минское «Динамо» со счетом 3:1. Особенно хорош вратарь хозяев был в первом периоде, выручив свою команду в целом ряде эпизодов.

Владимир Крикунов: Я бы не сказал, что наши на ЧМ играют в полную силу
Заслуженный тренер России Владимир Крикунов поделился впечатлениями от игры сборной России в матче с Латвией (4:0) в рамках группового раунда чемпионата мира. — Я бы не сказал, что это такой…

Мустафина: сейчас могу работать в полную силу
Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Игр 2012 года в Лондоне оценила свою текущую форму и поделилась ожиданиями от Европейских игр в Баку.

В Японии третий реактор АЭС вблизи города Ои заработал в полную силу
В Японии третий реактор АЭС вблизи города Ои заработал в полную силу, об этом сообщили японские власти рано утром в понедельник, 9 июля. Ожидается, что четвертый реактор также будет подключен к электроэнергии 17 июля. Еще 48 реакторов ожидают разрешения на запуск. Решение о подключении обоих реакторов было принято 16 июня. Процесс обдумывания данного вопроса занял большое количество времени, но в конечном итоге глава японского правительства Есихико Нода и губернатор префектуры…

Бой в Желтом море 28 июля 1904 г. Часть 7: Удивительные маневры японского адмирала