«Ницца» и «Сошо» разошлись миром, «Тулуза» одолела «Ренн»

«Ницца» и «Сошо» разошлись миром, «Тулуза» одолела «Ренн»«Тулуза» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Франции с минимальным счетом обыграла «Ренн» — 1:0. Единственный гол в матче на 25-й минуте забил полузащитник хозяев поля Этьен Дидо. Благодаря этой победе «Тулуза» вышла на пятое место в турнирной таблице – 22 очка, «Ренн» опустился на шестое место 21 очко.

«Ницца» в матче 12-го тура чемпионата Франции на своем поле сыграла вничью с «Сошо». В другой встрече «Тулуза» дома переиграла «Ренн» и, благодаря этому успеху, обошла соперника в турнирной таблице и занимает теперь пятое место.

Сегодня во Франции завершается 12-й тур Лиги 1. Тулуза в нынешнем сезоне достигает результата минимумом забитых мячей: по результативности команду можно сравнить с аутсайдерами Лиги 1. Тем не менее, при всем при этом оборона Малышей играет очень надежно, являясь одной из лучших в чемпионате.

«Кристал Пэлас» и «Эвертон» разошлись миром
«Ириски» не могут выиграть пять матчей подряд. «Кристал Пэлас», в прошлом туре обыгравший «Норвич», не сумел одолеть «Эвертон».

Словакия и Латвия разошлись миром
Усилия Гамшека и компании оказались напрасными. Нулевой ничьей завершился безобидный товарищеский матч между сборными Словакии и Латвии, прошедший в Трнаве.

«Сельта» и «Вильярреал» разошлись миром
Обе команды не сумели порадовать фанатов голами. «Сельта» и «Вильярреал» не сумели выявить победителя, ибо за весь матч зрители так и не увидели ни одного гола.

«Реал Сосьедад» и «Малага» разошлись миром
Баски с трудом ушли от поражения. «Реал Сосьедад» сумел уйти от поражения в матче с «Малагой», но получилось это лишь за десять минут до конца непростой для басков игры.