Гамбург — Кайзерслаутерн. 1:1

Гамбург — Кайзерслаутерн. 1:1Футболисты «Гамбурга» вдесятером вырвали ничью у «Кайзерслаутерна» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье, закончилась вничью со счетом 1:1. Хозяева остались в меньшинстве уже на 22-й минуте матча, когда красную карточку заработал защитник Слободан Райкович.

«Гамбург» в домашнем матче 11-го тура немецкой Бундеслиги сыграл вничью с «Кайзерслаутерном» — 1:1. Счет в матче был открыт на 38-й минуте. Гол в ворота хозяев поля на свой счет записал хавбек «Кайзерслаутерна» Пьер де Вит.

Футболисты «Гамбурга» проявили недюжинное упорство, сумев добыть ничью в матче 11-го тура бундеслиги против «Кайзерслаутерна», играя вдесятером. На 23-й минуте главный арбитр Маркус Шмидт удалил защитника «динозавров» Слободана Райковича.

Боатенг получил травму в матче против «Гамбурга»
Защитник «Баварии» Жером Боатенг получил травму в матче 18-го тура чемпионата Германии по футболу против «Гамбурга» (2:1), сообщает официальный сайт мюнхенского клуба. У футболиста может быть повреждение бедра.

Мюллер прокомментировал матч с «Гамбургом»
Футболист «Баварии» Томас Мюллер после победы над «Гамбургом» (2:1) в рамках 18-го тура чемпионата Германии сказал, что его команда хочет прибавлять от матча к матчу… «Мы знали, что нам здесь…

ЦСКА стартует в футбольной Лиге чемпионов матчем с «Байером»
Московский ЦСКА проведет в среду первый матч группового раунда футбольной Лиги чемпионов — в гостях против германского «Байера».