Феттель выиграл первый в истории Гран-при Индии

Феттель выиграл первый в истории Гран-при Индии«Ред Булл» Себастьян Феттель: 1 Марк Уэббер: 4 Про Феттеля писать неинтересно: немец не столкнулся с серьёзными проблемами по ходу уик-энда, завоевав первый в карьере «Большой шлем» и не отказав себе в удовольствии проехать два подряд быстрейших круга под финиш.

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель выиграл дебютный Гран-при Индии и одержал 11-ю победу в сезоне «Формулы-1». Вторым на подиуме стал пилот «Макларена» Дженсон Баттон, а третьим финишировал Фернандо Алонсо на «Феррари».

Российский гонщик команды «Лотус-Рено» Виталий Петров финишировал сразу за очковой зоной, на 11-м месте, отстав от лидеров на круг. Вслед на россиянином, на 12-й позиции, гонку закончил его партнер — бразилец Бруно Сенна.

Феттель выиграл первый в истории "Формулы-1" Гран-при Индии (ВИДЕО)
«Ред Булл» Себастьян Феттель: 1 Марк Уэббер: 4 Про Феттеля писать неинтересно: немец не столкнулся с серьезными проблемами по ходу уик-энда, завоевав первый в карьере Большой шлем и не отказав себе в удовольствии проехать два подряд быстрейших круга под финиш.

Феттель выиграл первый в истории «Формулы-1» Гран-при Индии
Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель выиграл дебютный Гран-при Индии и одержал 11-ю победу в сезоне «Формулы-1». Феттель, две гонки назад ставший двукратным чемпионом мира, во время первого в истории Гран-при Индии не позволил усомниться в своем преимуществе: немец стартовал первым, лидировал всю гонку и показал быстрейший круг, завоевав первый в карьере Большой Шлем.

«Бахчисарай» выиграл первый в истории Кубок Крыма
Футболисты «Бахчисарая» переиграли «СКЧФ Севастополь», став победителями первого в истории розыгрыша Кубка премьер-лиги Крымского футбольного союза, информирует официальный сайт союза.

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при России
В Сочи завершился первый в истории этап чемпионата мира «Формулы-1» — Гран-при России. Российский гонщик Даниил Квят — на 14-м месте.