Осасуна — Леванте. 2:0

Осасуна — Леванте. 2:0Футболисты «Леванте» не воспользовались возможностью единолично возглавить турнирную таблицу чемпионата Испании, проиграв «Осасуне» в поединке 11-го тура. Матч, прошедший в воскресенье в Памплоне на стадионе «Рейно де Наварра», завершился победой хозяев со счетом 2:0. Авторами голов стали Альваро Сехудо (39-я минута) и Нино (43).

«Осасуна» оказалась сильнее «Леванте» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании. Хозяева поля забили гостям два безответных мяча еще в первом тайме, а во второй 45-минутке из-за удаления автора одного из мячей Альваро Сехудо им пришлось отбиваться от команды-сенсации нынешнего розыгрыша в меньшинстве.

Отпустив иди продав практически всех ключевых игроков «Хетафе» сделал лишь одно приличное приобретение: переманил в свои ряды главного тренера Луиса Гарсию Пласу, успешно трудившегося до этого в «Леванте».

Транспортный коридор Шелковый путь 2.0 свяжет Беларусь и Китай
Проект получил название «Шелковый путь 2. 0», сообщили в компании. «На сегодняшний день Китай для Беларуси — один из приоритетных экономических партнеров. И КРАФТТРАНС активно развивает данное направление.

Нижегородское «Торпедо» победило рижское «Динамо» в КХЛ со счетом 2:0
Как сообщили РИА «Ньюс-НН» в пресс-службе ХК «Торпедо», коллектив Петериса Скудры одолел соперника на родном льду — 2:0. Долгожданный первый гол «Торпедо» в сезоне болельщики увидели на старте второго периода…

ЦСКА одержал победу над «Краснодар» со счет 2:0
После этого матча ЦСКА с 62 очками возглавляет таблицу, на 2 очка опережая «Ростов». «Краснодар» на 4-м месте — 53 очка.