Серия А: «Удинезе» и «Фиорентина» одержали победы «Фиорентина» прервала свою серию из пяти матчей без побед, выиграв у себя дома у «Дженоа» со счётом 1:0. Решающий гол на счету Андреа Лаццари. «Удинезе» на своем поле взял верх над «Палермо» в матче десятого тура итальянской серии А, благодаря чему поднялся на вторую строчку в турнирной таблице. Главный аутсайдер чемпионата «Чезена» продлила свою безвыигрышную серию до девяти встреч. В четверг состоялся заключительный матч девятого ( фактически восьмого ) тура чемпионата Италии, в котором «Палермо» принимал «Лечче». В первом тайме хозяева вышли вперед, реализовав пенальти — отличился Маурисио Пинилья. ТУР, Палермо, Серия, Четверг, Встреча

Серия А: «Удинезе» и «Фиорентина» одержали победы

Серия А: «Удинезе» и «Фиорентина» одержали победы«Фиорентина» прервала свою серию из пяти матчей без побед, выиграв у себя дома у «Дженоа» со счётом 1:0. Решающий гол на счету Андреа Лаццари.

«Удинезе» на своем поле взял верх над «Палермо» в матче десятого тура итальянской серии А, благодаря чему поднялся на вторую строчку в турнирной таблице. Главный аутсайдер чемпионата «Чезена» продлила свою безвыигрышную серию до девяти встреч.

В четверг состоялся заключительный матч девятого ( фактически восьмого ) тура чемпионата Италии, в котором «Палермо» принимал «Лечче». В первом тайме хозяева вышли вперед, реализовав пенальти — отличился Маурисио Пинилья.

«Ак Барс» и ЦСКА одержали победы в КХЛ
Завершились очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. «Ак Барс» дома выиграл у «Югры», а ЦСКА в гостях оказался сильнее «Нефтехимика». КХЛ.