Кельн — Аугсбург. 3:0

Кельн — Аугсбург. 3:0«Кельн» вышел вперед на 19-й минуте после гола Лукаса Подольски, а уже через пять минут повел со счетом 2:0, после того как тот же Подольски реализовал пенальти. Окончательный результат встречи установил Славомир Пешко, на 56-й минуте отправивший третий мяч в ворота «Аугсбурга».

«Кельн» в домашнем матче 11-го тура немецкой Бундеслиги уверенно расправился с «Аугсбургом» — 3:0. Дубль в этом матче на свой счет записал форвард Лукас Подольски. Дубль в этом матче на свой счет записал форвард Лукас Подольски.

Швайни навесил в центр, где Гомес проскочил между беспомощными Волльшайдом и Клозе и неотразимо пробил головой.

Бавария — Кельн. 3:0
Удаление Рибери на 33-й минуте было очень глупым. Француз сперва ответил на провокацию Серену и оба получили от рефери желтые карточки, а спустя секунды Франк не сдержался и снова полез к сопернику.

Футболисты "Кельна" разгромили "Аугсбург" в матче бундеслиги
Встреча, состоявшаяся в воскресенье, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. «Кельн» вышел вперед на 19-й минуте после гола Лукаса Подольски, а уже через пять минут повел со счетом 2:0, после того как тот же Подольски реализовал пенальти.

Герта — Кельн. 3:0
В субботу проходят матчи восьмого тура чемпионата Германии по футболу. «Герта» принимала на своем поле «Кельн» и выиграла со счетом 3:0. Голы: Ласогга, 14, 26; Раффаэл, 34.

Юбилей удался. Обзор игры КХЛ «Трактор» — «Динамо» Рига (3:0)
В Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Трактором» и рижским «Динамо».