Француз Цонга стал победителем теннисного турнира в Вене

Француз Цонга стал победителем теннисного турнира в ВенеФранцуз Жо-Вильфред Цонга переиграл аргентинца Хуана Мартина дель Потро в финале теннисного турнира в Вене, призовой фонд которого превышает 570 тысяч долларов.

Француз Жо-Вилфрид Тсонга взял верх над немцем Даниэлем Брандсом в полуфинале турнира ATP в Вене. Девятая ракетка мира выиграл 78% всех мячей после первой подачи, выполнил 13 эйсов и сделал два брейка.

На следующей неделе в Валенсии пройдет мужской турнир Valencia Open 500 с призовым фондом 2 019 000 евро. В соревнованиях примут участие двое россиян – Николай Давыденко сыграет с пятой ракеткой турнира Жилем Симоном, а соперником Дмитрия Турсунова станет Хуан Мартин Дель Потро, «посеянный» под шестым номером.

Стив Джонсон стал соперником Эрнеста Гулбиса по полуфиналу теннисного турнира в Вене
МОСКВА, 23 окт — Р-Спорт. Американец Стив Джонсон вышел в полуфинал теннисного турнира в Вене, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона евро.

Братья Брайан выиграли теннисный турнир в Вене в парном разряде
В нынешнем году пара Мирный—Нестор пять раз выходила в финалы турниров АТП и три из них выиграла.

Россиянин Кравчук выиграл теннисный турнир в Ташкенте
Россиянин Константин Кравчук стал победителем теннисного турнира в Ташкенте. В финале Кравчук обыграл представителя Казахстана Дениса Истомина со счетом 7:5, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 27 минут. 31-летний россиянин выиграл…

Иво Карлович стал победителем теннисного турнира в Ньюпорте
Хорват Иво Карлович одержал победу на теннисном турнире в американском Ньюпорте, призовой фонд которого составляет более 500 тысяч долларов.