"Динамо" обыграло "Томь" в 29-м туре чемпионата России по футболу

'Динамо' обыграло 'Томь' в 29-м туре чемпионата России по футболу«Томь» в игре 29-го тура чемпионата России уступила «Динамо» на своем поле ( 0:2 ), продлив свою безголевую серию до 12-и матчей. У «Динамо» точными ударами в первом тайме отметились Звездан Мисимович и Кевин Кураньи, чего вполне хватило для комфортной победы, несмотря на отчаянные попытки хозяев отыграться во втором тайме.

Столичное «Динамо» 30 октября обыграло в гостях томский клуб «Томь» со счетом 2:0 и поднялось на третье место в турнирной таблице. В предпоследнем матче 29-го тура чемпионата России по футболу динамовцы обыграли занимающую последнее место «Томь» благодаря голам Звездана Мисимовича ( на 28-й минуте ) и Кевина Кураньи ( 39 ).

В воскресенье сибирский клуб потерпел свое очередное поражение в российской премьер-лиге, в родных стенах уступив «Динамо», и уже в 12-м матче к ряду так и не сумел поразить ворота соперника. Динамовцы, в свою очередь, реабилитировались за безвольное поражение в минувший понедельник от «Рубина» и вернулись на третье место в турнирной таблице.

"Зенит" обыграл "Волгу" в 29-м туре чемпионата России по футболу
Футболисты санкт-петербургского «Зенита» обыграли нижегородскую «Волгу» в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Встреча на стадионе «Петровский» завершилась со счетом 3:0. Отличились Виктор Файзулин (2-я минута), Александр Бухаров (37) и Данко Лазович (68, с пенальти).

"Спартак" примет "Крылья Советов" в 18-м туре Чемпионата России по футболу
Читайте в нашем обзоре подробности предстоящего поединка "Спартак" — "Крылья Советов" 4 декабря 2015.

В 37-м туре чемпионата России по футболу победителями вышли «Динамо и „Рубин“
«Динамо» добилось победы над «Локомотивом» в московском дерби в рамках 37-го тура чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе «Локомотив» в Черкизово завершилась со счетом 2:0. На 43-й минуте отличился Александр Кокорин, а на 88-й Звездан Мисимович реализовал пенальти. В свою очередь, футболисты казанского «Рубина» взяли верх над махачкалинским «Анжи». Встреча на стадионе «Центральный» в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

"Зенит" обыграл "Ростов" в чемпионате России по футболу
Обстановка на трибуне болельщиков сине-бело-голубых накалилась в начале второго тайма, когда при счете 3:0 аргентинский нападающий ростовской команды Эктор Бракамонта забил первый гол в ворота «Зенита».