Ибрагимович: могли обыграть "Рому" со счётом 5:1

Ибрагимович: могли обыграть 'Рому' со счётом 5:1Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович после победы над «Ромой» ( 3:2 ) в матче 10-го тура серии А подчеркнул, что результат команды для него важнее личной статистики. Также автор двух забитых голов выразил мнение, что его клуб должен сконцентрироваться на своей игре и не обращать внимание на выступление других.

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович, отметившийся дублем в матче десятого тура итальянской серии A с «Ромой», заявил, что красно-черные могли добиться победы с более комфортным счетом, нежели 3:2.

В рамках десятого тура чемпионата Италии по футболу «Милан» на выезде обыграл «Рому», а «Катания» дома была сильнее «Наполи». На 17-й минуте после передачи Альберто Аквилани Златан Ибрагимович вывел миланцев вперед.

Лига Европы-2014: "Вольфсбург" разгромил "Краснодар" со счетом 5:1
В свою очередь, московское «Динамо» досрочно вышло в плей-офф турнира.

СКА разгромил "Автомобилист" со счетом 5:1
Второй период стартовал с новой результативной атаки хоккеистов Милоша Ржиги — Денис Денисов выдал пас на Маттиаса Вейнхандля, который уверенно реализовал большинство — 3:0. Еще через две минуты отличиться удалось Дмитрию Калинину — 4:0.

Ибрагимович подарил футболку болельщику, выбежавшему на поле
«ПСЖ» в матче 18-го тура чемпионата Франции на домашнем поле обыграл «Лион» со счётом 5:1. После финального свистка на поле в Париже выбежал молодой болельщик, который, несмотря на присутствие стюардов…

«Краснодар» разгромил ХИК в матче ЛЕ со счетом 5:1
Встреча, прошедшая в четверг на стадионе «Кубань», завершилась со счетом 5:1 в пользу «быков».