Михайлин вышел в четвертьфинал чемпионата мира

Михайлин вышел в четвертьфинал чемпионата мираДзюдоисты России не прошли в полуфинал чемпионата мира. Сергей Прокин уступил Матье Торелю из Франции.

27 лучших борцов планеты оспорят чемпионский титул проходящего в Тюмени чемпионата мира по дзюдо в абсолютной категории. Во второй день соревнований, 30 октября 2011 года, на татами выйдут мужчины.

Российский дзюдоист Александр Михайлин завоевал путевку в четвертьфинал чемпионата мира по дзюдо в абсолютной весовой категории, который проходит в Тюмени. Трехкратный чемпион мира Михайлин в первом круге соревнований благодаря жребию был освобожден от схваток, а во втором победил представителя Казахстана Армана Абеуова.

Дин Джунху вышел в полуфинал чемпионата мира по снукеру в Шеффилде
В Шеффилде продолжается чемпионат мира по снукеру. Китаец Дин Джунху стал первым участников полуфинала, победив валлийца Марка Уильямса со счётом 13:3. За выход в финал он поспорит с победителем противостояния…

Российские гандболисты вышли в четвертьфинал чемпионата мира
Сборная России по гандболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Испании, передает агентство «Интерфакс». В воскресенье в Сарагосе в 1/8 финала россияне обыграли сборную Бразилии со счетом…

Василий Егоров пробился в полуфинал чемпионата мира по боксу
РИГ SAKHAPRESS.RU Однако главная задача до сих пор не выполнена. Якутянин Василий Егоров, выступающий в весовой категории до 49 кг, вышел в полуфинал чемпионата мира.

Россия сыграет с Канадой в финале Чемпионата мира по хоккею 2015
Читайте в нашем обзоре о том, где смотреть трансляцию финала ЧМ по хоккею 2015 Россия — Канада 17 мая 2015, комментарии специалистов, мнения экспертов и многое другое.