Джеррард пропустил матч с "Вест Бромвичем" из-за инфекции в лодыжке

Джеррард пропустил матч с 'Вест Бромвичем' из-за инфекции в лодыжкеПолузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард может пропустить товарищеские матчи сборной Англии против национальных команд Испании ( 12 ноября ) и Швеции ( 15 ноября ). Об этом сообщил главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш.

В субботу «красные» без своего капитана добились убедительной победы в гостях над «Вест Бромвичем» со счетом 0:2. Стоит отметить, что Джеррард лишь недавно вернулся в строй после 6-месячного лечения паха.

Поединок 10-го тура, который состоялся в субботу, завершился в пользу мерсисайдцев со счетом 2:0. На 9-й минуте счет с пенальти открыл Чарли Адам, а на 45-й Энди Кэрролл удвоил результат. После этой встречи у подопечных Кенни Далглиша стало 18 очков, команда занимает 5-е место в турнирной таблице.

МЮ ушел от поражения в матче с «Вест Бромвичем»
«Манчестер Юнайтед» на последних минутах ушел от поражения в гостевом матче против «Вест Бромвич Альбион» в восьмом туре чемпионата Англии по футболу.

Ломбертс пропустит матч с командой Швейцарии из-за травмы
Защитник «Зенита» и сборной Бельгии Николас Ломбертс пропустит товарищеский матч с национальной командой Швейцарии, который состоится 28 мая. Об этом сообщил наставник бельгийцев Марк Вильмотс.

Джон Терри пропустит матч с «Саутгемптоном»
Защитник команды ещё не восстановился. Джон Терри, ветеран «Челси», будет вынужден пропустить игру с «Саутгемптоном».