Дубль Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения в Ванкувере

Дубль Овечкина не спас 'Вашингтон' от поражения в ВанкувереСамым же результативным игроком встречи стал защитник «Кэнакс» Александр Эдлер, набравший 3 (2+1) очка при показателе полезности +3. НХЛ.

После проигрыша «Эдмонтону» «Кэпиталз» на сей раз проиграли прошлогоднему финалисту Кубка Стэнли «Ванкуверу» (4:7). Стартовый период прошел при преимуществе «Кэнакс».

Дублем в составе проигравших отметился россиянин Александр Овечкин.

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

Дубль Булыкина не спас "Аякс" от поражения в матче с "Утрехтом"
Выезды в Утрехт всегда были для Аякса непростым испытанием. Даже в прошлом, чемпионском для себя сезоне амстердамцы были биты здесь 3:0, так что и в этот раз легкой прогулки им ждать не стоило.

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Баварией"
Выход на поле российского нападающего Павла Погребняка за 20 минут до конца матча 16-го тура чемпионата Германии «Штутгарт» — «Бавария» не спас хозяев от поражения — 1:2.

Дабл-дабл Драммонда не спас «Детройт» от поражения
«Детройт» проиграл «Атланте» в гостевом матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 100:107.