"Ювентус" в гостях обыграл "Интер" и вышел в лидеры Серии А

'Ювентус' в гостях обыграл 'Интер' и вышел в лидеры Серии АНа 78-й минуте Ибрагимович вновь после подачи Аквилани и вновь головой отправил мяч в левый угол ворот. Единственное, что успели сделать футболисты «Ромы» — сократить отставание до минимума.

Встреча 9-го тура, которая состоялась в субботу в Риме, завершилась со счетом 3:2 в пользу «Милана». Два мяча у победителей забил Златан Ибрагимович ( 17-я и 78-я минуты ), еще один результативный удар в активе Алессандро Несты ( 30 ).

Действующий чемпион Италии «Милан» в интересном матче 10-го тура серии, А в гостях обыграл «Рому» со счетом 3:2 и как минимум на несколько часов возглавил турнирную таблицу.

«Амкар» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России
Встреча, проходившая в Перми, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Амкара». Об этом сообщает ТАСС. Голы в ворота московского клуба забили Александр Прудников, Николай Зайцев и Алихан Шаваев.

Московский ЦСКА обыграл «Интер» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
В отличие от питерцев, которым для попадания в весеннюю стадию турнира достаточно было и ничьей, команде Леонида Слуцкого необходимо было не только обыгрывать «Интер» на чужом поле, но и ждать ничьей в параллельном матче во Франции, где местный «Лилль» принимал турецкий «Трабзонспор».

«Реал» обыграл «Валенсию» и вышел на второе место в Примере
В одном из центральных матчей 37-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» победил дома «Валенсию» со счетом 3:2 и вышел на вторую строчку в турнирной таблице.

«Вольфсбурга» обыграл «Гент» и вышел в 1/4 финала ЛЧ
Немецкий «Вольфсбург» на своем поле обыграл бельгийский «Гент» со счетом 1:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в следующую стадию турнира.