"Ювентус" в гостях обыграл "Интер" и вышел в лидеры Серии А На 78-й минуте Ибрагимович вновь после подачи Аквилани и вновь головой отправил мяч в левый угол ворот. Единственное, что успели сделать футболисты «Ромы» — сократить отставание до минимума. Встреча 9-го тура, которая состоялась в субботу в Риме, завершилась со счетом 3:2 в пользу «Милана». Два мяча у победителей забил Златан Ибрагимович ( 17-я и 78-я минуты ), еще один результативный удар в активе Алессандро Несты ( 30 ). Действующий чемпион Италии «Милан» в интересном матче 10-го тура серии, А в гостях обыграл «Рому» со счетом 3:2 и как минимум на несколько часов возглавил турнирную таблицу. ТУР, СЧЕТ, Ибрагим, Актив, НЕСТ

"Ювентус" в гостях обыграл "Интер" и вышел в лидеры Серии А

'Ювентус' в гостях обыграл 'Интер' и вышел в лидеры Серии АНа 78-й минуте Ибрагимович вновь после подачи Аквилани и вновь головой отправил мяч в левый угол ворот. Единственное, что успели сделать футболисты «Ромы» — сократить отставание до минимума.

Встреча 9-го тура, которая состоялась в субботу в Риме, завершилась со счетом 3:2 в пользу «Милана». Два мяча у победителей забил Златан Ибрагимович ( 17-я и 78-я минуты ), еще один результативный удар в активе Алессандро Несты ( 30 ).

Действующий чемпион Италии «Милан» в интересном матче 10-го тура серии, А в гостях обыграл «Рому» со счетом 3:2 и как минимум на несколько часов возглавил турнирную таблицу.

«Амкар» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России
Встреча, проходившая в Перми, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Амкара». Об этом сообщает ТАСС. Голы в ворота московского клуба забили Александр Прудников, Николай Зайцев и Алихан Шаваев.