"Лион" в меньшинстве обыграл "Сент-Этьен" в матче чемпионата Франции

'Лион' в меньшинстве обыграл 'Сент-Этьен' в матче чемпионата ФранцииНа 52-й минуте красную карточку получил вышедший на замену в перерыве защитник «Лиона» Муамаду Дабо, а на 82-й Джимми Бриан открыл счет в матче. В добавленное время Йоанн Гуркюфф провел второй мяч.

В субботу проходят матчи 12-го тура чемпионата Франции. «Лион» принимал на своем поле «Сент-Этьен» и выиграл со счетом 2:0. Голы: Бриан, 82; Гуркюфф, 90+1.

Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.com» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах.

«Лион» обыграл «Лорьян» в матче чемпионата Франции по футболу
«Лион» победил «Лорьян» в матче 32-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Лорьяне на стадионе «Ив Алленма — Ле Мустуар» и завершилась со счётом 1:3. Единственный гол хозяев забил…

"Лион" обыграл "Эвиан" в матче чемпионата Франции по футболу
Футболисты «Лиона» смогли одолеть «Эвиан» ( 2:1 ) в матче 18-го тура французской Лиги 1 и одержали свою четвертую победу подряд в рамках национального первенства. Этот успех позволил семикратным чемпионам Франции приблизиться к лидеру турнира — «Монпелье», который упустил победу во встрече с «Тулузой», на расстояние в два очка.

Футболисты "Валансьена" обыграли "Дижон" в матче чемпионата Франции
В составе гостей на 76-й минуте вторую желтую карточку получил защитник Стивен Пойе. «Валансьен» набрал 4 очка и поднялся на восемнадцатое место, оставшись в зоне вылета.

"Зенит" примет "Лион" в матче Лиги чемпионов
Читайте в нашем обзоре подробности предстоящего матча "Зенит" — "Лион" 20 октября 2015.