"Оттава" в серии буллитов одолела "Рейнджерс"

'Оттава' в серии буллитов одолела 'Рейнджерс'В пятницу утром в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Филадельфия» проиграла дома «Виннипегу» со счетом 8:9. Начинал матч «Филадельфия» — «Виннипег» Сергей Бобровский, но после 15 бросков он пропустил 5 шайб, поэтому был заменен на Брызгалова.

Украинец Руслан Федотенко ( + 1 ) провел на площадке 15 минут игрового времени.

С десятью очками в 10 матчах «сенаторы» делят 6-8-е места на Востоке.

Рижское «Динамо» обыграло «Локомотив» в серии буллитов из 18 попыток
Рижское «Динамо» на домашней арене в серии буллитов одолело ярославский «Локомотив», встреча закончилась со счётом 3:2. В серии буллитов команды сделали по 18 попыток, прежде чем исход встречи был решён.

"Авангард" в серии буллитов обыграл "Сибирь"
На дубль нападающего «Сибири» Виктора Другова, отличившегося на 8-й и 25-й минутах, омичи ответили двумя шайбами Александра Фролова: на 9-й и 29-й минутах. Еще по шайбе в основное время встречи забросили нападающий «Авангарда» Егор Аверин ( 28 ) и новосибирец Константин Богдановский ( 31 ).

МХК "Спартак" в серии буллитов обыграл "Юность"
1:1 — 15:00 титов ( голиков, Медведев ), ГБ

«Ванкувер» в серии буллитов обыграл «Калгари» в матче НХЛ
«Ванкувер» обыграл «Калгари» в серии буллитов в первом домашнем матче нового регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).