"ПСЖ" выиграл 6-й матч подряд в чемпионате Франции по футболу

'ПСЖ' выиграл 6-й матч подряд в чемпионате Франции по футболуК матчу с Каном лидер Лиги 1 подходил не в самом лучшем психологическом состоянии. ПСЖ сенсационно вылетел из Кубка Лиги от скромного Дижона, уступив уже на стадии одной восьмой финала.

Футболисты «Пари Сен-Жермен» нанесли поражение «Кану» в матче 12-го тура чемпионата Франции по футболу. В субботу лидер первенства Франции обыграл на родном «Парк де Пренс» одержал победу над «Каном» со счетом 4:2. Два мяча победители провели с пенальти: оба раза с точки результативно пробил Нене (20-я и 76-я минуты).

Ниве сбил в штрафной площади Нене и сам пострадавший уверенно реализовал 11-метровый — 1:1. Стоит сказать, что арбитр в этом эпизоде слишком уж сильно наказал Ниве, показав центрбеку прямую красную карточку.

ЦСКА выиграл четвертый матч подряд в чемпионате России
Московские армейцы выиграли четвертый матч подряд в чемпионате России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Футболисты ЦСКА в 7-м туре в гостях обыграли «Краснодар» с минимальным счетом. Единственный гол в матче был забит на 60-й минуте — отличился Ахмед Муса. После этой победы ЦСКА с 15 очками занимает третье место в турнирной таблице, на одно очко отставая от " Зенита " и «Терека».

"ПСЖ" потерял очки в матче с "Эвианом" в чемпионате Франции по футболу
«Пари-Сен-Жермен», проигрывая по ходу первого тайма новичку французской Лиги 1 «Эвиану», сумел сломить сопротивление команды с берегов Женевского озера и добиться ничейного результата в матче 6 тура чемпионата страны.

«Лион» разгромил «Бордо» в чемпионате Франции по футболу
«Лион» одержал крупную победу над «Бордо» в матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу.

"Марсель" обыграл "Нанси" в чемпионате Франции по футболу
«Марсель» набрал 31 очко и поднялся на пятое место в турнирной таблице, «Нанси» — на 15-й позиции ( 18 ).