Чемпионат Италии. "Милан", пропустив два гола, победил в гостях "Рому"

Чемпионат Италии. 'Милан', пропустив два гола, победил в гостях 'Рому'1:2 Во второй половине основные события начали разворачиваться ближе к концу встречи. Сначала на 67-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Кевина-Принса Боатенга.

В 10-м туре чемпионата Италии «Милан» в Риме переиграл местную «Рому» — 3:2. На голы Алессандро Несты и Златана Ибрагимовича, оформившего дубль, «джаллоросси» ответили точными ударами Николаса Бурдиссо и Бояна Кркича.

Последний раз «россо-нери» завоевывали три очка в столичном матче против «джалло-росси» в далеком 2005-м году, а после того следовали лишь ничьи (4) и поражения (2 плюс одно в кубке). В общем, не самый приятный выезд намечался у команды Массимильяно Аллегри.

"Лацио" разгромил "Кальяри" в чемпионате Италии по футболу
Римский «Лацио» в выездном матче 10-го тура итальянской Серии А одержал победу над «Кальяри» — 3:0. Первый гол был забит на 40-й минуте: Джибриль Сиссе, находясь на линии штрафной площади, отбросил мяч под удар Сенаду Луличу, а босниец в одно касание пробил точно в угол ворот.

Чемпионат Италии. Мирослав Клозе принёс "Лацио" гостевую победу
«Удинезе» стал лидером чемпионата Италии по футболу после домашней победы над «Болоньей» в матче 6-го тура — 2:0. Победу команде Франческо Гвидолина принесли точный удар Мехди Бенатиа на 29-й минуте и реализованный Антонио Ди Натале пенальти на 72-й минуте.

«Верона» добыла третью победу в сезоне
«Джаллоблу» отчаянно цепляются за место в Серии А. «Верона» добыла третью победу в текущем сезоне, достаточно неожиданно обыграв в гостях «Болонью».