Футболисты "Вердера" обыграли "Майнц" в матче чемпионата Германии

Футболисты 'Вердера' обыграли 'Майнц' в матче чемпионата ГерманииБременский «Вердер» на выезде выиграл у «Майнца» в матче 11-го тура чемпионата Германии. Пропустив первыми, «музыканты» быстро смогли отыграться, а после перерыва склонили чашу весов в свою сторону.

Матч 11-го тура, состоявшийся в субботу в Майнце, закончился со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Клаудио Писарро ( 29-я минута ), Аарон Хант ( 47 ), Себастьян Предль ( 76 ).

В турнирной таблице Бундеслиги «Вердер» занимает четвертое место (20 очков), а «Майнц» — 15 место (9 очков).

Чудо-гол, забитый в матче чемпионата Германии, стал хитом Интернета
Встреча «Боруссия» — «Гамбург» ознаменовалась досадной ошибкой вратаря, играющего в Лиге чемпионов.

Футболисты "Малаги" обыграли "Хетафе" в матче чемпионата Испании
Пока что у малажан сия благородная задача получается вполне недурно. За чемпионство команда Пеллегрини, понятное дело, бороться не будет, но ведь подобные задачи перед коллективом руководство не ставило, предпочитая аккуратно подбираться к вершинам, задекларировав, как желаемое – место где-то в зоне УЕФА.

Футболисты "Валансьена" обыграли "Дижон" в матче чемпионата Франции
В составе гостей на 76-й минуте вторую желтую карточку получил защитник Стивен Пойе. «Валансьен» набрал 4 очка и поднялся на восемнадцатое место, оставшись в зоне вылета.

«Терек» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России
Грозненский «Терек» обыграл «Ростов» в матче пятого тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1. Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».