Футбол. "Спартак" разгромил "Локомотив"

Футбол. 'Спартак' разгромил 'Локомотив'В центральном матче 29-го тура чемпионата России по футболу встречались два московских клуба – «Спартак» и «Локомотив». Спартаковцы победили 3:0 за счет трех голов нигерийского легионера Эммануэля Эменике.

Уже в дебюте матча Эменике сумел оформить дубль. На третьей минуте он замкнул прострел Эйдена Макгиди, а чуть более чем через десять минут Ари вывел нигерийца к воротам Гилерме.

Столичный «Спартак» на своем поле разгромил земляков из «Локомотива» в центральном поединке 29-го тура чемпионата России, прервав впечатляющую 12-матчевую беспроигрышную серию железнодорожников. И Валерий Карпин, и Жозе Коусейру с первых минут бросили в бой по три номинальных форварда, что сразу показало настрой обоих коллективов.

Молодежное первенство. "Спартак" разгромил "Локомотив"
В рамках 29-го тура молодёжного первенства России дублёры московского «Спартака» cо счётом 4:0 разгромили «Локомотив».

«Спартак» разгромил «Анжи» в матче РФПЛ
Московский «Спартак» разгромил махачкалинский «Анжи» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче РФПЛ
Московский клуб «Спартак» победил «Локомотив» со счетом 1:0 в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Гол забил Ивелин Попов на 25-й минуте.

"Спартак" и "Локомотив" встретятся в 12-м туре РФПЛ
Читайте в нашем обзоре подробности предстоящего матча Чемпионата России по футболу "Спартак" — "Локомотив" 18 октября 2015.