Спартак — Локомотив. 3:0

Спартак — Локомотив. 3:0Московский «Спартак» в «Лужниках» одержал победу над московским «Локомотивом» ( 3:0 ) в матче 29-го тура чемпионата России. Все три мяча в матче забил Эммануэль Эменике.

Пропустили с бразильцем в прошлом туре, но при этом в итоге умудрились вырвать победу. «Спартак» — еще один любитель сыграть лучше после перерыва и внушений Карпина, сегодня продемонстрировал блестящий дебют.

«Спартак» никак не стал возмещать потерю де Зеува в центре поля, посчитав, видимо, что одного Кариоки и вернувшегося в состав Парехи для сдерживания атакующих сил противника вполне хватит. Впрочем, сдерживать ударную волну с самого старта пришлось гостям.

"Спартак" разгромил "Терек" со счетом 3:0 в матче РФПЛ
Столичный футбольный клуб «Спартак» гарантировал себе место в Лиге Европы.

Матч "Спартак" - "Локомотив" пройдет без зрителей
3 ноября в Москве на стадионе в Черкизово состоится центральный матч 15-го тура чемпионата России по футболу — встретятся столичные «Спартак» и «Локомотив».

Спартак Нальчик — Терек. 3:0
На последней минуте первого тайма на правом фланге принял мяч Александр Щаницин, подождал подключения по бровке от Юрия Лебедева, который уже с лицевой линии в касание прострелил в центр штрафной «Терека», откуда никем не прикрытый Йован Голич пробил в дальний нижний угол — 1:0.

«Рубин» разгромил «Спартак» со счетом 3:0
Двадцать седьмой тур чемпионата России по футболу продолжился в Казани, где «Рубин» принимал московский «Спартак». Встреча завершилась крупной победой хозяев поля 3:0. Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин выпустил в стартовом составе двух нападающих – Веллитона и Эммануэля Эменике, но особой остроты в действиях гостей не наблюдалось.