"Манчестер Юнайтед" выжимает минимальную победу над "Эвертоном"

'Манчестер Юнайтед' выжимает минимальную победу над 'Эвертоном'Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон поделился впечатлениями от победы в Ливерпуле над местным «Эвертоном» с минимальным счетом в рамках 10-го тура английской премьер-лиги.

Единственный гол был забит на 18-й минуте Хавьером Эрнандесом после подачи Патриса Эвра. После примерно равного в целом первого тайма во второй половине хозяева атаковали, но взломать оборону манкунианцев не смогли.

Футболисты «Манчестер Юнайтед» взяли верх над «Эвертоном» в матче 10-го тура английской футбольной премьер-лиги. Встреча, проходившая на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 19-й минуте забил мексиканский нападающий «МЮ» Хавьер «Чичарито» Эрнандес, воспользовавшийся передачей француза Патриса Эвра.

Луганская Заря одержала минимальную победу над Риекой
Луганская Заря одержала минимальную победу над Риекой. Заря (Луганск, Украина) — Риека (Хорватия) 1:0 (0:0) Гол: Джаба Липартия, 66. Заря: Алексей Шевченко, Никита Каменюка (К), Вячеслав Чечер (Евгений Ткачук…

«Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок Англии по футболу
«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над лондонским клубом «Кристал Пэлас» в финальном матче Кубка Англии по футболу со счетом 1:2. В основное время голами отметились полузащитник «Кристал Пэлас» Джейсон Панчон…

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вольфсбург» со счетом 2:1
Футболисты "Манчестер Юнайтед" одержали волевую победу над немецким "Вольфсбургом" в матче группового этапа Лиги чемпионов.

"Манчестер Сити" одержал победу над "Эвертоном"
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после победы со счётом 2:0 над «Эвертоном» в рамках 6-го тура английской премьер-лиги отметил игру нападающего Марио Балотелли, который сумел забить победный мяч.