"Манчестер Юнайтед" выжимает минимальную победу над "Эвертоном" Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон поделился впечатлениями от победы в Ливерпуле над местным «Эвертоном» с минимальным счетом в рамках 10-го тура английской премьер-лиги. Единственный гол был забит на 18-й минуте Хавьером Эрнандесом после подачи Патриса Эвра. После примерно равного в целом первого тайма во второй половине хозяева атаковали, но взломать оборону манкунианцев не смогли. Футболисты «Манчестер Юнайтед» взяли верх над «Эвертоном» в матче 10-го тура английской футбольной премьер-лиги. Встреча, проходившая на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 19-й минуте забил мексиканский нападающий «МЮ» Хавьер «Чичарито» Эрнандес, воспользовавшийся передачей француза Патриса Эвра. ТУР, СЧЕТ, Эвертм, ЭВР, Патрис

"Манчестер Юнайтед" выжимает минимальную победу над "Эвертоном"

'Манчестер Юнайтед' выжимает минимальную победу над 'Эвертоном'Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон поделился впечатлениями от победы в Ливерпуле над местным «Эвертоном» с минимальным счетом в рамках 10-го тура английской премьер-лиги.

Единственный гол был забит на 18-й минуте Хавьером Эрнандесом после подачи Патриса Эвра. После примерно равного в целом первого тайма во второй половине хозяева атаковали, но взломать оборону манкунианцев не смогли.

Футболисты «Манчестер Юнайтед» взяли верх над «Эвертоном» в матче 10-го тура английской футбольной премьер-лиги. Встреча, проходившая на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 19-й минуте забил мексиканский нападающий «МЮ» Хавьер «Чичарито» Эрнандес, воспользовавшийся передачей француза Патриса Эвра.

Луганская Заря одержала минимальную победу над Риекой
Луганская Заря одержала минимальную победу над Риекой. Заря (Луганск, Украина) — Риека (Хорватия) 1:0 (0:0) Гол: Джаба Липартия, 66. Заря: Алексей Шевченко, Никита Каменюка (К), Вячеслав Чечер (Евгений Ткачук…