«Арсенал» и «Челси» забили восемь голов на двоих

«Арсенал» и «Челси» забили восемь голов на двоихГлавный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы в матче 10-го тура чемпионата Англии над «Челси» ( 5:3 ) заявил, что команде предстоит проделать еще много работы, чтобы вернуть утраченные позиции.

Начало матча осталось за хозяевами поля: ветеран Фрэнк Лэмпард реализовал игровое преимущество своей команды точным ударом головы уже на 14 минуте. Английский полузащитник установил очередной рекорд, забив 6, 000-ый гол «Челси» в английских чемпионатах страны.

Лондонский «Челси» на своем поле уступил землякам из «Арсенала» в центральном матче десятого тура чемпионата Англии со счетом 3:5. Уже в самом дебюте «аристократы» имели несколько возможностей открыть счет.

«Бетис» и «Райо» забили четыре гола
На дубль Рубена Кастро «Райо» ответил двумя мячами Манушу. «Бетис» и «Райо Вальекано» выдали очень боевой матч с двумя очень разными таймами.

"Арсенал" перевел Аршавина в дубль. И он сразу забил 2 гола
Российский полузащитник «Арсенала» забил два гола в ворота «Норвича» в матче дублирующих составов этих команд.

«Ман Сити» и МЮ забили восемь голов соперникам
«Эвертон» без Динияра Билялетдинова переиграл дома «Суонси» — 1:0, передает официальный сайт АПЛ.

"МЮ", "Арсенал" и "Челси" одержали победы. Премьер-лига. 11-й тур
Поединок 11-го тура, который прошел в субботу на «Эмирэйтс», завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Ван Перси забил первый мяч на 22-й минуте, после чего ассистировал своим партнерам Томасу Вермалену ( 39 ) и Микелю Артете ( 74 ).