Александрия — Шахтер. 2:3

Александрия — Шахтер. 2:3Гости активно начали встречу, открыв счет уже на пятой минуте стараниями бразильца Дентиньо, а спустя еще пять минут его соотечественник Виллиан удвоил преимущество «горняков». Хозяева нашли себе силы дважды забить и «Шахтеру», но донецкая команда все же выиграла первый тайм благодаря точному удару Алекса Тейшейры.

Донецкий «Шахтер» обыграл на выезде «Александрию» в рамках 15-го тура чемпионата Украины по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Ника» в Александрии, завершилась со счетом 3:2. Голы у «горняков» забили бразильцы Дентиньо (5-я минута), Виллиан (13-я) и Алекс Тейшейра (34-я).

Матчем в Александрии стартовала программа субботних матчей 15-го тура украинской премьер-лиги. Действующий чемпион страны донецкий «Шахтёр» обыграл «Александрию» со счётом 3:2. Отметим, что «Александрия» впервые в текущем сезоне провела два мяча в одном матче.

Бизнесмена осудили по делу о хищении янтаря на 2,3 млрд рублей
Директор компании «Янтарный ювелирпром» Степан Николаев признан виновным в организации хищения в особо крупном размере.

Новак: закупка 2-3 млрд куб. м. газа позволит Украине избежать рисков с его транзитом в ЕС
МОСКВА, 2 сентября. /ТАСС/. Рисков транзита российского газа в Европу через Украину можно было бы избежать, если бы Киев закупил у России 2-3 млрд куб. м. газа.

Высшая лига: «Энергия» размочила серию с «Шахтером-2»
В очередном матч полуфинальной серии Высшей Лиги Беларуси литовская «Энергия» обыграла «Шахтер-2» со счетом 6:3. Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу «горняков». 1:0 — Маурас Балтруконис…