Баскетболисты ЦСКА с трудом обыграли "Триумф" в чемпионате ПБЛ

Баскетболисты ЦСКА с трудом обыграли 'Триумф' в чемпионате ПБЛКоманда Йонаса Казлаускаса провалила третью четверть, но в заключительном отрезке игры сумела нанести ответный удар. Лучшим в составе победителей стал Алексей Швед, набравший 16 баллов за результативность.

Баскетболисты ЦСКА не получили удовольствия от игры с «Триумфом», несмотря на победу, заявил после матча главный тренер армейцев Йонас Казлаускас. ЦСКА обыграл «Триумф» на выезде в регулярном чемпионате ПБЛ со счетом 73:68.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас оценил следующего соперника своей команды — подмосковный «Триумф», с которым армейцы сыграют в матче БЕКО ПБЛ в субботу, 29 октября. «Триумф» – молодая команда, стиль которой определяют трое иностранцев и талантливые российские игроки.

Баскетболисты ЦСКА на выезде проиграли «Бамбергу» в Евролиге
Московский ЦСКА на выезде уступил немецкому «Бамбергу» со счётом 83:91 в 12-м туре стадии Топ-16 Евролиги.

Собянин поздравил ЦСКА с победой в баскетбольной Евролиге
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил баскетболистов ЦСКА с победой в главном клубном турнире континента — Евролиге. Торжественная церемония прошла в мэрии Москвы.

ЦСКА обыграл «Динамо» в чемпионате России
ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби в рамках 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом 24 апреля сообщается на сайте лиги.

Футболисты ЦСКА обыграли "Волгу" в матче 25-го тура чемпионата России
Футболисты московского ЦСКА одержали 1000-ю победу в чемпионатах СССР и России. В матче 25-го тура армейцы выиграли сегодня на своем поле в Химках у нижегородской «Волги» — 3:1. У армейцев отличились ивуариец Сейду Думбия на 6-й минуте, Алан Дзагоев на 68-й и Сергей Игнашевич на 84-й с пенальти, у гостей — Шота Бибилов на 17-й.