"Бавария" разгромила "Нюрнберг", "Шальке-04" победил "Хоффенхайм"

'Бавария' разгромила 'Нюрнберг', 'Шальке-04' победил 'Хоффенхайм'Действующий чемпион дортмундская «Боруссия» не смогла на выезде обыграть «Штутгарт» и уступила второе место «Шальке», на своем поле победившему «Хоффенхайм». Стоит отметить, что форвард «рудокопов» Клас-Ян Хунтелар довел число забитых мячей в нынешнем сезоне до 10-ти и расположился в таблице бомбардирской гонки сразу за Гомесом.

Хозяева являлись безусловными фаворитами, так что все ждали от мюнхенцев только три очка и побольше забитых мячей. Впрочем, гости имели свои виды на сей счёт, которые резко пошатнулись после быстрого пропущенного гола.

Мюнхенская «Бавария» в домашнем матче 11-го тура немецкой Бундеслиги разгромила «Нюрнберг» — 4:0. Дубль в этом матче на свой счет записал нападающий Марио Гомес (2 и 68 минуты). Дубль в этом матче на свой счет записал нападающий Марио Гомес ( 2 и 68 минуты ).

Футболисты "Баварии" разгромили "Нюрнберг" в немецкой бундеслиге

"Шальке-04" примет "Реал Мадрид" в матче Лиги чемпионов
Читайте в нашем обзоре о том, по какому каналу смотреть матч «Шальке» — «Реал Мадрид» 18.02.2015, о коэффициентах на игру, комментарии специалистов и многое другое.

Бавария справилась с Шальке + ВИДЕО
Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер не удостоился тёплого приёма от болельщиков «Шальке-04» в выездном матче 6-го тура национального первенства, сообщает Bild. Ультрас гельзенкирхенской команды в течение всей игры оскорбляли вратаря, летом этого года перешедшего из «Шальке» в «Баварию».

"Вольфсбург" отпраздновал победу над "Шальке-04"
В составе победителей дублем отметился хорватский нападающий Марио Манджукич. Эта победа стала для «волков» первой в нынешнем чемпионате и позволила им подняться на 13-е место в турнирной таблице.