ЦСКА в овертайме обыграл "Северсталь"

Московский ЦСКА в овертайме взял верх над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2. Нападающие команд и в основное время, и в овертайме отличиться не смогли.

На 3-й минуте дополнительного времени Михаил Пашнин после передачи Юрия Буцаева установил окончательный счет – 3:2. В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА вышел на шестое место – 26 очков, «Северсталь» осталась на четвертом месте – 28 очков.

Хоккеисты столичной команды не стали тратить время на раскачку, начав матч с места в карьер. К середине первого периода подопечные Юлиуса Шуплера уже вели с преимуществом в две шайбы.

Сборная России в овертайме обыграла Грузию
Сборная Россия в товарищеском матче в Тбилиси в овертайме обыграла команду Грузии со счётом 100:97. Грузинские баскетболисты выиграли первую половину встречи с преимуществом "+3", но в третьей четверти россияне отыгрались…

«Питтсбург» в овертайме обыграл «Сан-Хосе»
«Питтсбург Пингвинз» переиграл «Сан-Хосе Шаркс» во втором домашнем матче серии за Кубок Стэнли. Евгений Малкин, у которого 31 мая родился сын, результативными действиями в атаке не отметился.

Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче КХЛ
МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Московское «Динамо» в овертайме победило «Северсталь» в матче КХЛ
Московское «Динамо» в овертайме победило череповецкую «Северсталь» со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).