"Амур" в серии буллитов обыграл "Автомобилист"

'Амур' в серии буллитов обыграл 'Автомобилист'В серии буллитов снова блеснул Петружалек, забросив единственную шайбу. «Амур» уверенно продолжает лидировать в КХЛ, а «Автомобилист» продлил серию поражений до шести матчей.

Хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ в напряженнейшей борьбе вырвал победу у «Автомобилиста». Хозяева обеспечили себе в первом периоде преимущество в две шайбы, но хабаровчане ко второму перерыву вернули равновесие в счете.

Во втором периоде лидеры «Амура» — легионеры Петр Врана и Якуб Петружалек — забросили по шайбе на 25-й и 30-й минутах, набрав еще по баллу за результативные передачи. «Автомобилист» снова вышел вперед на 42-й минуте, когда забил Филипп Савченко, а на 47-й Николай Бушуев отправил четвертую шайбу в ворота Алексея Мурыгина.

"Автомобилист" в серии буллитов обыграл "Северсталь"
Как сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист», уральская команда имела все шансы взять верх и в основное время, но за 1:05 до конца третьего периода хозяева все же отыгрались.

"Торпедо" в гостях в серии буллитов обыграло "Амур"
Хабаровский «Амур» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступил в серии буллитов «Торпедо». Во втором матче подряд победу нижегородцам принес точный удар Мэтта Эллисона.

«Ванкувер» в серии буллитов обыграл «Калгари» в матче НХЛ
«Ванкувер» обыграл «Калгари» в серии буллитов в первом домашнем матче нового регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Локомотив» в серии буллитов обыграл «Ак Барс»
Ярославский «Локомотив» в Казани обыграл «Ак Барс» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ.