Хоккеисты "Магнитки" в овертайме вырвали победу у "Югры" в матче КХЛ

Хоккеисты 'Магнитки' в овертайме вырвали победу у 'Югры' в матче КХЛНа восьмой секунде овертайма Лассе Кукконен принес победу «Металлургу». После этой победы «Магнитка» обошла в турнирной таблице Востока «Сибирь» и «Салават Юлаев».

На голы Алексея Пепеляева ( на 3-й минуте ), Игоря Скороходова ( 12 ) и Виталия Ситникова ( 17 ) магнитогорцы ответили шайбами Алексея Кайгородова ( 13 ), Дениса Хлыстова ( 16 ) и Юхаматти Аалтонена ( 20 ).

Магнитогорский «Металлург» на домашней арене в овертайме вырвал победу у ханты-мансийской «Югры» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команды порадовали публику в первом периоде, забросив по три шайбы.

Сборная России в овертайме вырвала победу у датчан и вышла в полуфинал МЧМ-2016
В четвертьфинале молодежного чемпионата мира 2016 года, который проходит в Хельсинки, молодежная сборная России в овертайме вырвала победу у команды Дании — 4:3.

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…

СКА лишь в овертайме выиграл у "Югры"
Счет открыли хозяева — уже на первой минуте Дмитрий Калинин поразил ворота Михаила Бирюкова. А семью минутами позже Петр Пруха, которому шайбу как на блюдечке выложил Патрик Торесен, удвоил преимущество петербуржцев.

«Динамо» в Риге в овертайме вырвало победу у «Автомобилиста»
Встреча завершилась со счетом 5:4 ОТ. Отметим, что по ходу поединка хозяева уступали со счетом 1:4, но в оставшееся до конца третьего периода игры время сумели переломить ход матча…