Эрнандес принес "Юнайтед" выездную победу над "Эвертоном"

Эрнандес принес 'Юнайтед' выездную победу над 'Эвертоном'Единственный гол был забит на 18-й минуте Хавьером Эрнандесом после подачи Патриса Эвра. После примерно равного в целом первого тайма во второй половине хозяева атаковали, но взломать оборону манкунианцев не смогли.

Футболисты «Манчестер Юнайтед» взяли верх над «Эвертоном» в матче 10-го тура английской футбольной премьер-лиги. Встреча, проходившая на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:0.

В первом тайме игра шла на встречных курсах, но если вратаря «МЮ» Давида де Хеа от гола спасли собственное мастерство, невезение форвардов «Эвертона» и однажды — перекладина, то в сетке ворот хозяев мяч все-таки побывал.

"Манчестер Юнайтед" выжимает минимальную победу над "Эвертоном"
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон поделился впечатлениями от победы в Ливерпуле над местным «Эвертоном» с минимальным счетом в рамках 10-го тура английской премьер-лиги.

ЦСКА одержал выездную победу над «Дарушшафакой»
ЦСКА одержал выездную победу над турецкой «Дарушшафакой» в матче четвертого тура групповой стадии Евролиги. Встреча, проходившая в Стамбуле, завершилась со счетом 75:80. Евролига.

Клозе принес "Лацио" победу над "Лечче"
В матче 15-го тура чемпионата Италии «Лацио» в гостях одолел «Лечче» — 3:2. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль.

Дубль Мирослава Клозе принес «Лацио» победу над «Лечче»
В матче 15-го тура чемпионата Италии «Лацио» в гостях одолел «Лечче» — 3:2. Победу римлянам принес точный удар Мирослава Клозе на 87-й минуте, оформившего дубль.