Божович: "Анжи" выиграл заслуженно

Божович: 'Анжи' выиграл заслуженноГлавный тренер пермского «Амкара» Миодраг Божович после поражения от махачкалинского «Анжи» ( 1:2 ) в матче 29-го тура чемпионата России сказал, что победа соперника была заслуженной.

Ещё бы чуть-чуть и «Амкар» мог вырвать ничью, но отбились хозяева. Отменное мастерство Жиркова и Это ` О принесло «Анжи» необходимые три очка.

К счастью для махачкалинцев, впереди ещё один тур и после чего зимняя пауза и полноценные общекомандные сборы За тур до окончания второго круга Премьер-лиги махачкалинский ”Анжи” занимал несоизмеримо низкое место своим летним амбициям.

«Анжи» выиграл у «Кубани»
В воскресенье проходят матчи 36-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Махачкалинский «Анжи» принимал на своем поле краснодарскую «Кубань» и выиграл со счетом 2:0. Голы: Ахмедов, 60; Буссуфа, 80. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча. Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице Футбол России.

«Зенит» выиграл чемпионат России по футболу
Питерский «Зенит» выиграл чемпионат России по футболу. Чемпионский титул по итогам сезона-2011/12 питерцы обеспечили себе после победы в матче 41-го тура первенства страны с московским «Динамо». На своем поле «Зенит» выиграл со счетом 2:1. Голы в составе питерского клуба забили Роман Широков и Александр Кержаков. Широков открыл счет на 30-й минуте с передачи Андрея Аршавина. На 36-й минуте Кержаков реализовал пенальти.