Типсаревич обыграл Богомолова и вышел в финал St. Petersburg Open

Типсаревич обыграл Богомолова и вышел в финал St. Petersburg OpenПобедитель St. Petersburg Open-2004 Михаил Южный, выйдя в полуфинал турнира, признался, что решающим стал пятый гейм второго сета, когда ему удалось удержать свою подачу. Об этом теннисист рассказал корреспонденту «БалтИнфо» после четвертьфинала.

День четверть финалов прошел бы относительно спокойно, если б итальянцы не мутили воду. С представителями Апеннин сегодня было нелегко: хорвату Марину Чиличу досталась трудная победа на Андресом Сеппи.

Добавим, что за путевку в финал серб поборется с американцем российского происхождения Алексом Богомоловым, обыгравшим сегодня соотечественника Типсаревича — Душана Лайовича.

«Риу Ави» обыграл «Брагу» и вышел в финал Кубка Португалии по футболу
Вслед за путёвкой в финал Кубка португальской лиги, «Риу Аве» вырвал у «Браги» путёвку в финал Кубка Португалии.

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина
Московский ЦСКА в овертайме четвертого матча финальной серии Западной конференции КХЛ обыграл питерский СКА со счетом 2:1. Решающую шайбу на свой счет записал Сергей Андронов.

"Ливерпуль" разгромил "Вильярреал" и вышел в финал ЛЕ
"Ливерпуль" обыграл на своем поле испанский "Вильярреал" со счетом 3:0 и вышел в финал Лиги Европы.

«Амкар» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России
Встреча, проходившая в Перми, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Амкара». Об этом сообщает ТАСС. Голы в ворота московского клуба забили Александр Прудников, Николай Зайцев и Алихан Шаваев.