Пилот "Феррари" Масса выиграл вторую практику Гран-при Индии в "Ф-1" Льюис Хэмилтон и Серхио Перес потеряют три места на старте воскресной гонки из-за того, что проигнорировали желтые флаги после того, как отказал мотор у болида Пастора Мальдонадо. Машина гонщика из Венесуэлы в пятницу застряла на трассе, но Хэмилтон и Перес решили не сбрасывать скорость. В первой части сессии быстрейшим был чемпион мира Себастьян Феттель, он же возглавил протокол и по итогам всего часа. Но если на жестких шинах лидер команды Red Bull имел ощутимое преимущество над соперниками, которое порой превышало секунду, то на мягкой резине борьба получилась куда более плотной. Немецкий пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель показал лучший результат в третьей сессии свободных заездов Гран-при Индии, 17-го этапа чемпионата «Формулы-1». Феттель преодолел один из кругов за 1 минуту 24,824 секунды, опередив британца Дженсона Баттона из «Макларена» ( 1.25, 191 ) и своего напарника австралийца Марка Уэббера ( 1.25, 203 ), показавших второе и третье время соответственно. Феттель, Себастьян, Сессия, Хэмилтон, Перес

Пилот "Феррари" Масса выиграл вторую практику Гран-при Индии в "Ф-1"

Пилот 'Феррари' Масса выиграл вторую практику Гран-при Индии в 'Ф-1'Льюис Хэмилтон и Серхио Перес потеряют три места на старте воскресной гонки из-за того, что проигнорировали желтые флаги после того, как отказал мотор у болида Пастора Мальдонадо. Машина гонщика из Венесуэлы в пятницу застряла на трассе, но Хэмилтон и Перес решили не сбрасывать скорость.

В первой части сессии быстрейшим был чемпион мира Себастьян Феттель, он же возглавил протокол и по итогам всего часа. Но если на жестких шинах лидер команды Red Bull имел ощутимое преимущество над соперниками, которое порой превышало секунду, то на мягкой резине борьба получилась куда более плотной.

Немецкий пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель показал лучший результат в третьей сессии свободных заездов Гран-при Индии, 17-го этапа чемпионата «Формулы-1». Феттель преодолел один из кругов за 1 минуту 24,824 секунды, опередив британца Дженсона Баттона из «Макларена» ( 1.25, 191 ) и своего напарника австралийца Марка Уэббера ( 1.25, 203 ), показавших второе и третье время соответственно.

Хэмилтон выиграл вторую практику Гран-при Кореи в "Формуле-1"
Себастьян Феттель за рулем Red Bull стал вторым ( 2.02, 840 ), тройку лучших замкнул гонщик Force India Пол ди Реста ( 2.02, 912 ). Российский пилот Lotus Renault Виталий Петров, как и его напарник Бруно Сенна, не покидал боксы после пробного круга в начале практики.