ЦСКА извинился перед игроком «Спартака» Столичный клуб ЦСКА на своем официальном сайте принес извинения защитнику нальчикского «Спартака» Миодрагу Джудовичу, получившему травму в столкновении с Вагнером Лавом в матче 29-го тура чемпионата России. Можно сказать, что гости уступили ЦСКА буквально в последние 10 минут, когда команды играли в составах «десять на десять» и когда Думбия и сотворил свой хет-трик. А до этого был довольно упорный первый тайм, в конце которого счет открыл Вагнер Лав. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 29-го тура премьер-лиги со «Спартаком» из Нальчика ( 4:0 ) рассказал, как он относится к возможному переходу в европейский топ-клуб Сейду Думбии, показывающему в последних матчах феноменальную результативность ( 8 мячей за 3 игры ). ЦСКА, ТУР, ЛЕД, Тренер, Слуцкий

ЦСКА извинился перед игроком «Спартака»

ЦСКА извинился перед игроком «Спартака»Столичный клуб ЦСКА на своем официальном сайте принес извинения защитнику нальчикского «Спартака» Миодрагу Джудовичу, получившему травму в столкновении с Вагнером Лавом в матче 29-го тура чемпионата России.

Можно сказать, что гости уступили ЦСКА буквально в последние 10 минут, когда команды играли в составах «десять на десять» и когда Думбия и сотворил свой хет-трик. А до этого был довольно упорный первый тайм, в конце которого счет открыл Вагнер Лав.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 29-го тура премьер-лиги со «Спартаком» из Нальчика ( 4:0 ) рассказал, как он относится к возможному переходу в европейский топ-клуб Сейду Думбии, показывающему в последних матчах феноменальную результативность ( 8 мячей за 3 игры ).

В РФПЛ извинились перед фанатами за перенос матча «Спартак» — ЦСКА
Исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Чебан извинился перед болельщиками за неудобства из-за переноса матча 5-го тура чемпионата России «Спартак» — ЦСКА с 15 на 14 августа.