ЦСКА извинился перед игроком «Спартака»

ЦСКА извинился перед игроком «Спартака»Столичный клуб ЦСКА на своем официальном сайте принес извинения защитнику нальчикского «Спартака» Миодрагу Джудовичу, получившему травму в столкновении с Вагнером Лавом в матче 29-го тура чемпионата России.

Можно сказать, что гости уступили ЦСКА буквально в последние 10 минут, когда команды играли в составах «десять на десять» и когда Думбия и сотворил свой хет-трик. А до этого был довольно упорный первый тайм, в конце которого счет открыл Вагнер Лав.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 29-го тура премьер-лиги со «Спартаком» из Нальчика ( 4:0 ) рассказал, как он относится к возможному переходу в европейский топ-клуб Сейду Думбии, показывающему в последних матчах феноменальную результативность ( 8 мячей за 3 игры ).

В РФПЛ извинились перед фанатами за перенос матча «Спартак» — ЦСКА
Исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Чебан извинился перед болельщиками за неудобства из-за переноса матча 5-го тура чемпионата России «Спартак» — ЦСКА с 15 на 14 августа.

ЦСКА принес официальные извинения игроку "Спартака"
Форвард ЦСКА Вагнер Лав извинился перед защитником нальчикского «Спартака» Миодрагом Джудовичем, которому нанес травму во время матча 29-го тура премьер-лиги, завершившегося победой армейцев со счетом 4:0. Об этом после матча сообщил президент ЦСКА Евгений Гинер.

Губерниев лично извинился перед Малафеевым
Известный телекомментатор «исчерпал инцидент».

Слуцкий извинился перед болельщиками ЦСКА за игру с ФК "Динамо"
Столичное «Динамо» разгромил ЦСКА рамках 23-го тура чемпионата России Премьер-Лиги со счетом 4:0.Сине-белые открыли счет на 36-й минуте, передает «Чемпионат.com». Длинная передача на Андрея Воронина, после которой он выбежал один на один, обманул армейскую оборону и закатил мяч в угол ворот.