Луису Энрике любопытно, что покажет "Рома" против "Милана"

Тассотти, ныне работающий ассистентом Массимилиано Аллегри в «Милане», сделал это, играя за сборную Италии против испанцев в четвертьфинале чемпионата мира 1994-го года. Защитник ударил испанца локтем в нос, после чего получил восьмиматчевую дисквалификацию от ФИФА.

Начиная с воскресенья матчи ваших любимых команд будут начинаться на час позже обычного, так что готовьтесь либо не спать до 2–3 часов ночи, либо смотреть футбол в записи с раннего утра. Прежде чем начать ругаться, возрадуйтесь, что самые «топовые» матчи предстоящего уик-энда пройдут не в воскресенье, а в субботу, когда все мы будем хоть чуть-чуть ближе во времени к Европе.

Главный тренер «Ромы» Луис Энрике в преддверии матча девятого тура итальянской серии A против «Милана» подчеркнул, что его подопечные способны победить чемпиона.

Луис Энрике: "Вину за поражение беру на себя"
Во время пресс-конференции после матча с «Фиорентиной» ( 0:3 ) главный тренер «Ромы» Луис Энрике признался, что готов уйти в отставку, если игроки перестанут его поддерживать. Испанский специалист, похоже, полностью потерял доверие болельщиков, которые скандировали в его адрес разного рода оскорбления.

Луис Энрике вновь попробует выиграть Суперкубок УЕФА
С. -ПЕТЕРБУРГ, 11 авг — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты испанских «Севильи» и «Барселоны» встретятся в матче за Суперкубок УЕФА во вторник, 11 августа.

Луис Энрике: «Не думаю, что Бояну нравится выходить на замену»
Главный тренер «Ромы» Луис Энрике выразил удовлетворение результатом матча 11-го тура чемпионата Италии с «Новарой» (2:0). По словам специалиста, его подопечные значительно лучше сыграли во втором тайме, что не может быть не связано с выходом на 61-й минуте нападающего Бояна Кркича.

Луис Энрике: "Я обеспокоен сложившейся ситуацией"
Главный тренер «Ромы» Луис Энрике после домашней ничьей в матче против «Сиены» ( 1:1 ) в рамках четвертого тура серии А заявил, что его подопечные до сих пор не обрели уверенность в своих силах. Под руководством 41-летнего испанского наставника «джаллоросси» в пяти матчах нынешнего сезона не одержали еще ни одной победы.