Лебедев, Скобрев и Шихова стали чемпионами РФ по конькобежному спорту

Лебедев, Скобрев и Шихова стали чемпионами РФ по конькобежному спортуИван Скобрев выиграл золотую медаль в забеге на 5000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, проходящем в подмосковной Коломне. Вторым финишировал Алексей Суворов из Кировской области, которого действующий чемпион Европы и мира в классическом многоборье, двукратный призер Олимпийских игр обогнал почти на 14 секунд.

В соревнованиях женщин на дистанции 1500 м серебряную награду завоевала Евгения Дмитриева, которая вчера впервые в карьере выиграла золото взрослого чемпионата страны на 3000 м. Новый успех Евгения Дмитриева прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт».

На выходе из последнего поворота Лобков поскользнулся, а на финише упал и занял в итоге шестое место, сообщает официальный сайт Союза конькобежцев России ( СКР ). Объяснить свое падение спортсмен не смог.

Ли и Блонден стали чемпионами мира по конькобежному спорту в масс-старте
Южнокореец Ли Сюн Хун и канадка Ивейн Блонден одержали победы в масс-стартах на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходил в Коломне.

Иван Скобрев стал чемпионом России по конькобежному спорту
Нижегородские конькобежцы стали призерами первого этапа Кубка России, который проходил в Коломне. Как сообщили РИА « Время Н » в федерации конькобежного спорта России, Сергей Лисин финишировал третьим на дистанции 5000 метров с результатом 6 минут 47,05 секунды, пропустив вперед только соперников из Москвы и Московской области.

Канада стала чемпионом мира по хоккею
Сборная Канады победила команду Финляндии в финале чемпионата мира по хоккею со счетом 2:0.

Московский ЦСКА стал чемпионом России по футболу
В последнем туре чемпионата ЦСКА в гостях обыграл «Рубин» со счетом 1:0 и завоевал титул чемпиона России.