"Порту" на своём поле разгромил "Пасуш де Феррейра"

'Порту' на своём поле разгромил 'Пасуш де Феррейра'Во втором тайме хозяева встречи довели счет до разгромного усилиями нападающего Клебера ( 64-я минута ) и полузащитника Моутинью ( 84-я минута ). После девяти туров «Порту» возглавляет турнирную таблицу с 23 очками в активе, а «Пасуш де Феррейра» находится на 13-м месте с 7 очками.

Забитыми в составе победителей мячами отметились Клебер и Жоау Моутинью. Ещё один мяч гости забили себе сами.

В пятницу в очередном матче чемпионата Португалии по футболу «Порту» — соперник санкт-петербургского «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов — на своем поле обыграл «Пасуш Феррейра» со счетом 3:0. Голы: Мелгарехo, 45-авт; Клебер, 64; Моутинью, 84.

Лига чемпионов 2013-2014: в групповой этап вышли 14 прежних победителей
Россию в Лиге Чемпионов 2013-2014 представят «Зенит» и ЦСКА. При этом накануне шотландский «Селтик» разгромил казахстанского «Шахтера».

Лига Чемпионов: "Зенит" - "Пасуш де Феррейра" ответный матч 28 августа 2013: смотреть онлайн, трансляция
Сегодня состоится ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором питерской команде предстоит сразиться с португальским клубом. Накануне матча «Зенит» — «Пасуш де Феррейра» 28 августа 2013 Topnews подготовил краткую справку.