Южный победил Маннарино и вышел в полуфинал в Петербурге

Лишь в самом дебюте встречи Маннарино смог навязать сопернику борьбу и даже взял подачу соперника в ответ на брейк Южного во втором гейме. Однако российский теннисист продолжал владеть инициативой и еще до конца первого сета смог дважды выиграть подачу Маннарино.

Добавим, что в полуфинале St. Petersburg Open-2011 Южный сыграет против хорвата Марина Чилича, который сегодня в трехсетовом матче обыграл итальянца Андреаса Сеппи. Напомним, что на прошлогоднем турнире в Петербурге Михаил Южный дошел до финала, где уступил своему тезку из Казахстана – Михаилу Кукушкину.

Сербский теннисист Янко Типсаревич бьется в данный момент за выход в полуфинал St.Petersburg Open с «обидчиком» россиянина Дмитрия Турсунова – итальянцем Потито Стараче. Накануне Янко признался, что рассчитывает на поддержку своего соотечественника, форварда «Зенита» Данко Лазовича, передает корреспондент «БалтИнфо».

«Ливерпуль» победил «Сток» и вышел в финал Кубка АПЛ
«Ливерпуль» в серии пенальти победил «Сток» в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги по футболу и вышел в финал турнира.

«Локомотив» выбил СКА и вышел в полуфинал Кубка Гагарина
Матч проходил на домашнем стадионе «Локомотива» в Ярославле, а счет открыл на 44-й минуте хоккеист ярославского клуба Юрий Петров.

"Ливерпуль" разгромил "Вильярреал" и вышел в финал ЛЕ
"Ливерпуль" обыграл на своем поле испанский "Вильярреал" со счетом 3:0 и вышел в финал Лиги Европы.

«Амкар» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России
Встреча, проходившая в Перми, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Амкара». Об этом сообщает ТАСС. Голы в ворота московского клуба забили Александр Прудников, Николай Зайцев и Алихан Шаваев.