"Порту" разгромил "Пасуш Феррейра"

'Порту' разгромил 'Пасуш Феррейра'Забитыми в составе победителей мячами отметились Клебер и Жоау Моутинью. Ещё один мяч гости забили себе сами.

В пятницу в очередном матче чемпионата Португалии по футболу «Порту» — соперник санкт-петербургского «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов — на своем поле обыграл «Пасуш Феррейра» со счетом 3:0. Голы: Мелгарехo, 45-авт; Клебер, 64; Моутинью, 84.

В матче девятого тура чемпионата Португалии «Порту» на своем поле уверенно победил «Пасуш де Феррейра» со счетом 3:0.

"Порту" на своём поле разгромил "Пасуш де Феррейра"
Во втором тайме хозяева встречи довели счет до разгромного усилиями нападающего Клебера ( 64-я минута ) и полузащитника Моутинью ( 84-я минута ). После девяти туров «Порту» возглавляет турнирную таблицу с 23 очками в активе, а «Пасуш де Феррейра» находится на 13-м месте с 7 очками.

«Порту» разгромил «Насьонал»
«Порту» разгромил «Насьонал» в матче 30-го тура чемпионата Португалии по футболу. Встреча, прошедшая на поле «Порту», завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

«Порту» в Португалии стартовал с крупной победы
«Порту» разгромил «Виторию Гимарайнш» в матче первого тура чемпионата Португалии по футболу.