"Салават Юлаев" все-таки одолел "Спартак" в овертайме

'Салават Юлаев' все-таки одолел 'Спартак' в овертаймеВо втором периоде в воротах уфимцев Эрика Эрсберга, который, как выяснилось позже, сам попросил об этом, потому что почувствовал себя плохо, сменил Виталий Колесник. Но и он вскоре вынужден был выдворять из зоны своей ответственности шайбу, которую на 25-й минуте впечатал туда Штефан Ружичка.

Матч в «Сокольниках» между «Спартаком» и «Салаватом» в первую очередь был интересен тем, что мог стать последним для Сергея Михалёва в качестве главного тренера уфимской команды. Хотя тут надо сделать поправку на то, что Михалева многие отправляли в отставку уже не раз, однако тот по-прежнему оставался у руля «Салавата».

«Салават Юлаев», забив в овертайме, одержал гостевую победу над московским «Спартаком» в регулярном чемпионате КХЛ. Поединок в Сокольниках завершился со счетом 3:2.

«Салават Юлаев» и «Трактор» добились побед в КХЛ
Завершились матчи регулярного чемпионата КХЛ. «Салават Юлаев» на своем льду переиграл минское «Динамо», а «Трактор» с минимальным перевесом одолел «Северсталь». КХЛ.

"Салават Юлаев" проиграл рижскому "Динамо"
Единственным, кому удалось распечатать владения «Динамо», стал молодой уфимский воспитанник Сергей Емелин, забросивший шайбу за 4 минуты 18 секунд до окончания основного времени – 1:2. Уфимцы получили шанс уйти от поражения за полминуты до финальной сирены, когда удаление заработал «динамовец».

ХК "Салават Юлаев": Твердовский и Сушинский отправлены в «Торос»
Ранее в понедельник СМИ сообщали, что «Салават» решил расстаться с двумя опытными хоккеистами, однако Сушинский заявил агентству «Р-Спорт», что ничего не знает о таком решении. По регламенту клубы КХЛ в течение 48 часов могут приобрести игрока, внесенного в список отказов.

"Спартак" в овертайме справился с минским "Динамо"
«Спартак», отлично смотревшийся в заключительном периоде матча против СКА в понедельник, сумел вырвать победу в овертайме в Минске. На этом матче в столице Белоруссии второй раз в сезоне был зафиксирован аншлаг.