Футболисты "Рубина" и "Ростова" поделили очки в матче ЧР

Футболисты 'Рубина' и 'Ростова' поделили очки в матче ЧРОпять же, в первом круге в Ростове-на-Дону «Рубин» успел победить со счетом 3:1.Хозяева выставили практически тот же состав, который начинал последнюю домашнюю игру с московским «Спартаком». Только в защите вместо Кузьмина действовал Калешин.

Футболисты «Рубина» и «Ростова» сыграли вничью в Казани в матче российской премьер-лиги. Игра 29-го тура чемпионата России по футболу закончилась со счетом 1:1.

Команды встречались между собой в рамках 29-го тура РФПЛ. Зрителей на трибунах собралось не так много – оно и понятно – будний день, холодная погода и достаточно слабый соперник сыграли свою роль.

"Эвертон" и "Норвич" поделили очки в матче английской премьер-лиги
Развязка во встрече аутсайдера «Блэкберна» и «Вест Бромвича» наступила в самом конце матча. «Вест Бром» повел в счете в начале второго тайма, благодаря голу Моррисона, который и стал юбилейным – 1000-м в нынешнем розыгрыше премьер-лиги.

Футболисты ЦСКА и "Терека" сыграли вничью в матче ЧР
Потеря концентрации «на две минуты» стала причиной того, что ЦСКА не смог обыграть «Терек» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу, заявил журналистам главный тренер армейцев Леонид Слуцкий. «Терек» сыграл с армейцами вничью ( 2:2 ) в матче, прошедшем в субботу в подмосковных Химках.

Футболисты «Ростова» достойно выглядели в матче с «Атлетико»
Футболисты «Ростова» достойно выглядели в матче группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико». Такое мнение журналистам высказал генеральный директор ростовского клуба Владимир Крупин.

Букмекеры оценили шансы «Ростова» набрать очки в матче с «Атлетико»
1 ноября в Мадриде в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов встретятся «Атлетико» и «Ростов». Начало — в 22:45 мск.