"Спартак" проиграл "Салават Юлаеву"

'Спартак' проиграл 'Салават Юлаеву'Уфимский «Салават Юлаев» в гостях в овертайме вырвал победу у московского «Спартака» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Действующий обладатель Кубка Гагарина прервал серию из трех поражений подряд.

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин огласил расширенные списки игроков, которые примут участие в подготовке к турнирам с участием команды. Так, один состав под руководством главного тренера будет готовиться к играм против сборных заокеанских юниорских лиг — Subway Super Series, которые пройдут с 7 по 17 ноября в Канаде.

Удивительно, что в серии послематчевых бросков судьбу встречи решили две попытки Михаила Анисина. В составе «Салавата Юлаева» немало чемпионов мира и просто заслуженных мастеров спорта, а их всех заткнул за пазуху миниатюрный нападающий, не подошедший ни «Северстали», ни «Югре».

"Нефтехимик" проиграл "Салавату Юлаеву" в домашнем матче КХЛ
В составе уфимцев отсутствовал Александр Радулов, пропускавший матч из-за небольшого повреждения, полученного на Евротуре. Первую игру после травмы провел Игорь Григоренко, вышедший в первом звене с Сергеем Зиновьевым и новобранцем команда Антти Пильстермом.

Вратарь «Салавата Юлаева» отправится в НХЛ
Голкипер уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» Андрей Василевский не собирается рассматривать предложение о продлении контракта с командой КХЛ и намерен попробовать свои силы в Национальной хоккейной лиге.

ХК «Лев» в овертайме проиграл «Салавату Юлаеву»
Во вторник проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Словацкий ХК Лев" принимал на домашнем льду уфимский «Салават Юлаев» и проиграл в овертайме со счетом 2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1). Шайбы забросили: 1–0. Кристек (Шпирко), 06:42 1–1. Сапрыкин (Прошкин…

"Спартак" проиграл "Авангарду" в матче Континентальной хоккейной лиги
Сегодня, 24 сентября, «Авангард» принимал в третьем матче домашней серии московский «Спартак». Напомним, что двумя днями ранее «ястребы» победили череповецкую «Северсталь» — 5:2.