ЦСКА разгромил "Спартак" из Нальчика в чемпионате России по футболу Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, оформив хет-трик в матче 29-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком-Нальчик», довел свой голевой счет в нынешнем сезоне до 22 мячей. Таким образом, ивуарийский форвард обошёл Георгия Деметрадзе и Веллитона, каждый из которых за один сезон забивал по 21 мячу в чемпионате России. Футболисты московского ЦСКА одержали крупную победу над «Спартаком» из Нальчика в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Встреча на «Арене Химки» завершилась со счетом 4:0. Отличились Вагнер Лав (34-я минута) и лучший бомбардир чемпионата Сейду Думбия, сделавший хет-трик (83, 90+1, 90+3). В рамках 29-го тура чемпионата России московские армейцы забили четыре мяча в ворота гостей из Нальчика, но в какой-то момент могли упустить победу. Армейцы резво начали первую половину и уже на 10-й минуте получили право на пенальти. ТУР, Нальчик, МАТЧ, Победа, Хеттрик

ЦСКА разгромил "Спартак" из Нальчика в чемпионате России по футболу

ЦСКА разгромил 'Спартак' из Нальчика в чемпионате России по футболуНападающий ЦСКА Сейду Думбия, оформив хет-трик в матче 29-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком-Нальчик», довел свой голевой счет в нынешнем сезоне до 22 мячей. Таким образом, ивуарийский форвард обошёл Георгия Деметрадзе и Веллитона, каждый из которых за один сезон забивал по 21 мячу в чемпионате России.

Футболисты московского ЦСКА одержали крупную победу над «Спартаком» из Нальчика в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Встреча на «Арене Химки» завершилась со счетом 4:0. Отличились Вагнер Лав (34-я минута) и лучший бомбардир чемпионата Сейду Думбия, сделавший хет-трик (83, 90+1, 90+3).

В рамках 29-го тура чемпионата России московские армейцы забили четыре мяча в ворота гостей из Нальчика, но в какой-то момент могли упустить победу. Армейцы резво начали первую половину и уже на 10-й минуте получили право на пенальти.

ЦСКА вернулся на первое место в чемпионате России по футболу
Московский ЦСКА нанес поражение грозненскому «Тереку» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу и вновь вышел на первое место в турнирной таблице.